Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » АККОРДЫ » Выбор мебели для ванной комнаты


Выбор мебели для ванной комнаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие форумчане!

Делаем ремонт в доме и решили покупать новую мебель (шкафчик/тумбочка с зеркалом) в ванную комнату.

Помогите сделать правильный выбор.

На что нужно ориентироваться при выборе мебели?

Какие материалы лучше всего подходят?

Мебель каких производителей хороша по качеству??

Буду признателен!

Отредактировано Барбии (2018-06-05 18:34:50)

0

2

У меня всегда только длинные. ИМХО любая женщина с волосами красивее чем со стрижкой даже средней длины.

0

3

Лучше быть богатым и здоровым...
Мне кажется, это вообще невозможно сравнивать: одним идет одно, другим идет другое, одни отлично переносят косу до пояса, другие не могут отрастить волосы по лопатки. Одни тратят по полдня на укладку и нормально себя чувствуют, другие максимум могут два раза провести расческой по голове.
Единственное, что могу сказать: прическа должны выглядеть аккуратно и не портить внешность.

0

4

На Вознесенке со стороны Набережной есть продавец (у него ещё овчарка очень дисциплинированная с ним на работу ходит) -
у него разнообразие и в цвете, и в моделях. Цена на тот момент была очень приятная и самый большой +
это пластик не боится воды. Мы заказали у него, нам её домой привезли. Не доложили одну внутреннею полочку
еще очень хорошая мебель в https://www.vanna-doma.ru/shop/mebel-dlya-vannoy/

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » АККОРДЫ » Выбор мебели для ванной комнаты