Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ВСЕ ИСКУССТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ЗНАЕТЕ » Посоветуйте хорошую гостинницу в Одессе


Посоветуйте хорошую гостинницу в Одессе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята одесситы помогите с инфой, у нас на форуме девочка попросила порекомендовать гостинницу в Одессе (зная что Админы одесситы), а я в Одессе уже столько лет не была, что кроме гостинницы Красная на Пушкинской уже ничего не вспомню. Если не трудно поделиться инфой буду Вам очень признательна.
(Ниже привожу оригинал запроса)

Отредактировано Барбии (2018-06-05 18:47:15)

0

2

у меня длинные волосы, чуть ниже пояса. Мужикам нравится, только когда я делаю простую косу или с пробором- похожа на простушку или катю пушкареву, (ну мне так кажется, делаю так когда нет настроения). А когда оно есть делаю тугой хвост, на голове все залачиваю и получается такой ровный длинный хвост. красиво, только так я становлюсь более строгой и думают, что я директор, особенно если платье такое деловое одеваешь. В общем не знаю какую нужно сделать прическу, чтоб мужчине понравиться и и не казаться директором и простушкой.

0

3

да, квартира - это вариант хороший!
А из недорогих гостиниц - это "Пассаж" (на Преображенской/Дерибасовской) и "Юность" - Французский бульвар/Пионерская.
очень хорошая гостинница http://hotelgrinn.ru останавливались там пару раз

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ВСЕ ИСКУССТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ЗНАЕТЕ » Посоветуйте хорошую гостинницу в Одессе