Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ПОэтический КЛУБ » А вы откладываете деньги или живёте от зп до зп?


А вы откладываете деньги или живёте от зп до зп?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно вопрос в теме? Откладываете ли вы какую-то часть с зп? Если да, то на чем стараетесь экономить? Для чего-то определённого копите или просто на "чёрный день"? Я например откладываю... но недавно подруга была очень удивлена, зачем мол деньги откладываешь, квартира у вас есть, машина тоже...

Отредактировано Барбии (2018-06-05 19:14:13)

0

2

мужик от не повериш,но моему компу уже скоро 5 лет,и до сих пор я его ни разу не мазал,и нормально все пашет и не греется.

0

3

Лучше быть богатым и здоровым...
Мне кажется, это вообще невозможно сравнивать: одним идет одно, другим идет другое, одни отлично переносят косу до пояса, другие не могут отрастить волосы по лопатки. Одни тратят по полдня на укладку и нормально себя чувствуют, другие максимум могут два раза провести расческой по голове.
Единственное, что могу сказать: прическа должны выглядеть аккуратно и не портить внешность.

0

4

По-любому надо откладывать. Те, кто не умеют этого делать, берут кредиты и переплачивают вдвое-втрое.
Но надо не просто откладывать, а покупать валюту. В банки лучше не нести — чуть какой кризис, можно потерять.
Можно откладывать деньги в https://dobrynyacoop.ru под процент

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ПОэтический КЛУБ » А вы откладываете деньги или живёте от зп до зп?