Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Музыкальные стили » Как лучше добраться до Питера?


Как лучше добраться до Питера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите как лучше доехать в Питер(поезд, самолетом до Москвы, а там на стреле до Питера)? Может кто ездил? и что по деньгам?

Отредактировано Барбии (2018-06-05 18:36:41)

0

2

Борная кислота почти не выводится из организма, сидит в нем и тровит его, тровит! Перестаньте исть белый хлеб и булки, пирожные и конфеты. Сходите к косметологу. Пейте поливитамины и обльше ешьте фруктов и овощей, чтобы токсины не засиживались внутри Вас и не сигнализировали о своем скоплении прыщами.

0

3

Михаил, я тоже скептиком был, пока не попробовал, разница есть реально, перед тем как покупать почитал обзоры, они есть у меня в подписи, и есть два графика (сам делал для себя), они разницу наглядно показывают.
зы Саша, спасибо

0

4

можно просто ехать еще не за 470 а за 270 из Белгорода, не только автостопом ))
автостопом на Москву ехать классно ,а так если люди не знающие этой темы ,не поймут где переночевать .
Поэтому я советую ,если хотите сэкономить , то поездом из Белгорода . Или с trionon на экскурсию =)
билеты москва санкт-петербург на частный поезд Гранд можете посмотреть

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Музыкальные стили » Как лучше добраться до Питера?