Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общие вопросы » безопасный файлообменник


безопасный файлообменник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как можно передавать безопасно файлы в большом объеме через интернет? Кто хорошо разбирается в этих вопросах? Какие следует учитывать нюансы при выборе, во что следует обращать внимание? Стоит ли использовать платные сервисы или достаточно и бесплатных? В чем вообще может быть разница. Давайте в этой теме поговорим про файлообменники и их безопасность, что кто знает?

0

2

lubka написал(а):

Как можно передавать безопасно файлы в большом объеме через интернет? Кто хорошо разбирается в этих вопросах? Какие следует учитывать нюансы при выборе, во что следует обращать внимание? Стоит ли использовать платные сервисы или достаточно и бесплатных? В чем вообще может быть разница. Давайте в этой теме поговорим про файлообменники и их безопасность, что кто знает?

   Я давно пользуюсь файлообменником. Это очень удобно, когда для загрузки изображения требуется вставить ссылку. Я не знаю как по-другому имеющийся файл перенести в нужное место, где есть окно только для ссылки. Не говоря уже о том, что есть такие изображения, которые по разным причинам не хочется хранить у себя на компьютере в папке изображений ( скажем на рабочем компьютере).

0

3

Это да, файлообменники очень удобные и надежные. С помощью них можно передавать файлы большого размера и хранить там же, не нося с собой внешний накопитель или флешки. Зашел и смотришь что тебе надо. И зайти можно на него с любого устройства, что кстати очень удобно. И передача файлов другому человеку очень быстрая, если что то надо передать.

0

4

Согласна, я уже давно использую один безопасный файлообменник, и никакие флешки мне не нужны. Так как, файлообменник отлично справляется со всеми обязанностями накопителя и обменника файлами, даже лучше чем флешка. Я еще слышала, что на файлообменниках можно как-то зарабатывать, или что-то типа того. Хотя мне это не нужно, но просто, раз тема зашла за файлообменники, то к слову, сказала о заработке на них.

0

5

Сейчас все хорошие файлообменники - платные, но если вы имеете доход со своих файлов, то вам - будит ни накладно приобрести за деньги - хороший обменник. Но выбирать вам надо самим, так-как их очень много в интернете, есть хорошие, есть ни очень хорошие - а цена одинаковая.

0

6

У меня много скопилась личных файлов, и мне срочно надо их где-то хранить, но я боюсь доверять свои файлы третьим лицам, я имею в виду файлообменники, ведь у меня есть очень откровенные фото, и я боюсь утечки с этих обменников. Здесь советуют сайт (fex), хотелось-бы узнать - как на счёт защиты файлов, утечек нет?

0

7

Можете сначала попробовать бесплатные сервисы, если понравится то тогда можно смело переходить и на платные, я лично считаю, что сейчас пользоваться файлообменником очень удобно, прекрасная альтернатива флешкам.

0

8

Платные сервисы для хранения данных, я думаю надежнее всего нежели бесплатные. А так можно пользоваться им и он должен быть надежным. Вообще файлообменники входят сейчас в так сказать необходимую пользу. По другому нужную вещь и без них становиться, например передать очень большой файл. А также хранить это на нем тоже удобно. Не покупая внешних накопителей.

0

9

Да что о них говорить? Файлообменники уже давно существуют, почти все пользователи интернета ими пользуются. Также много информации о них можно почитать в интернете. У кого недавно появляется интернет, тот, конечно, спрашивает на форумах или в блогах. Вам здесь много уже поведали ваши гости, так что без проблем переходите на файлообменник.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общие вопросы » безопасный файлообменник