Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Создание Тем на форуме


Создание Тем на форуме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди!!!! Давайте помогайте в заполнении форума.
Придумывайте новые интересные темы, беседуйте в них. Это привлечет сюда посетительей и уж тогда будет о чем поболтать.
Только хорошие темы делайте, Флудовые и плохие темы мне к сожалению придется удалять. А чистить каждую тему я к сожалению не в состоянии :(
Так что, ВЫРВЕМСЯ В ТОП!!! С вашей помощью :D

0

2

:o  :blink:  :D УРААААА!!!!!!!!
Мы вырвались на первую старницу каталога форумов!  :lol: Правда только на последнее место. Теперь надо сделать все, чтобы удержаться там на первой странице.  :D
Раскручиваем форум господа. :lol:  Общаемся, общаемся, общаемся, общаемся, общаемся, общаемся, общаемся........ B)

0

3

Кстати, позорище то какое. Нас на три позиции обощел форум Зверей. Фу! И всего-то на четыре дня раньше появился. Вот блин звериные фаны.

0

4

Это не люди, это звери какие-то...  :D
А чё за каталог?  :huh:

0

5

Каталог форумов Рухелпа (ruhelp.com)
Кстати, рекомендую тебе на своем сайте сделать ссылку на этот форум. Будет общим. Все твои идеи и пожелания будут в приоритете. Даже может модератором или админом сделаю. А все очень просто. Форум с нуля одному очень сложно раскрутить. По себе знаю. Так что давай сотрудничать. :D

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Создание Тем на форуме