Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Ваше отношение к алкоголю


Ваше отношение к алкоголю

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы относитесь к алкоголю? Пьете? Если да то что?
Кто что любит пить? Как это влияет на вас, вашу работу,жизнь и музыку?

0

2

Ну я как-то алкоголь вообще не очень... Не приспособлен я для него. Но пьяным люблю быть, особенно когда под настроение. А так люблю пиво, напиваться больше всего люблю вином - с него хорошо пьянеешь и блевать не охота так как с водки порой. Вот. Водку люблю если только нормальную и под закуску (хотя и без неё можно  :) ). Очень не люблю мешать - это вообще ужас... А как кстати у вас произошло первое знакомство с алкоголем? Я попозже напишу, а то долго.

0

3

Даже сорта пива не стоит мешать.
А насчет знакомств под алкоголем это тема. Надо ноувую открыть :lol:

0

4

Кстати люблю закуску. Покушать охота :lol:

0

5

А насчет знакомств под алкоголем это тема. Надо ноувую открыть :lol:

В смысле не знакомства с кем-то под состоянием опьянения, а знакомство с самим алкоголем.  :)

Вот я в первый раз попробовал пиво в лет так 9. Мы с другом взяли денег, купили закуски - шоколадок всяких (так что хватило бы чтоб бутылку водки закусить) и 1 баночку какого-то импортного пива. :D Ну короче пивнул я пару глотков, третий выплюнул - таким дерьмом мне показалось тогда пиво :lol: , а друг мой допил всё до конца и пошёл шатающейся походкой на процедуры в профилакторий :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Дальше попозже допишу - щас просто некогда...

0

6

Я помню когда маленьким был, поехали семьей в гости к дедушке (отец моего отца) в Камышино (на Волге). У него там яблоневый сад был. они столик квадратный поставили и сидели там пили. А я подхожу смотрю на стакан, они так хорошо беседовали. Я смотрю и спрашиваю: "Папа, а что это у тебя? Сок?" Он:"да". Я:"Дай попробовать". У них трехлитровый балон по моему на столе стоял с этим вином (а может это была чача не знаю., по моему вино). Отец дал попробовать. Я сделал глоток, а потом по всему саду с диким воплем носился минуты две если не больше. Отец с дедом хохотали от души.

0

7

Вот она, ИСТОРИЯ!! Пишется нашеми же руками... И это более двух лет назад! :)

0

8

Мои поздравления самому же себе: Я БРОСИЛ ПИТЬ!

0

9

Мои поздравления самому же себе: Я БРОСИЛ ПИТЬ!

И мои поздравления:
1. Эллу в честь того, что он бросил пить
2. Мне, потому что я наконец-то зарегистрировался на форуме :-)

0

10

Мое отношение к алкоголю...
По большей части равнодушен... Нет, равнодушным быть плохо.
Не равнодушен, а просто с некоторых пор редко появляеццо желание выпить. Но иногда бывает: вот хочеца водки, и все тут. Ну просто кайф. Или пива. Ощущение, наверное, как у ребенка, када он хочет шыкаладных канфет :)
А так, выпиваю по всяким там поводам иногда... Если есть выбор, предпочитаю из крепкого - коньяк (ну, нравицца почему-то).
Ну ап пиве че и говорить - частенько позволяю себе за ужином бутылочку 0,3

А ваще, мне больше нравиться альтернатива. Какая?
Я думаю догадаетесь, если скажу, что "трава - это не наркотик"
Но и этим не увлекаюсь. Так иногда... :)

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Ваше отношение к алкоголю