Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Волынчилисты


Волынчилисты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот. вам сюда! :D

0

2

Нашел!
Слушаю внимательно!

0

3

Сколько искал информацию про волынку нигде не мог найти. Вот вы подвернулись вод руку.
Очень интересно.
Предлагаю сотрудничество. Только не финансовое, а в плане общения и обмена целевыми посетителями

0

4

А что должно происходить?

0

5

Да я только за!
Можно поконкретние

0

6

Я представляю собой центр, так сказать "Пуп земли" сбора творческих личностей. и призываю соединяться в каолицию тех, кто занимается творчеством и интересуется искусством в каком бы то ни было проявлении.
В плане музыки я приветствую ВСЕ музыкальные инструменты.

0

7

Отлично!
А что надо делать?

0

8

У вас я так смотрю еще нет форума?. Есть предложение.
Сделайте ссылку на наш форум. Я вас сделаю модератором и админом отдельного раздела. Тем самым наши посетители будут вашими посетителями. А то с таким редким инструментом врядли удасться хорошо раскрутить новый форум.
Я вот семистрункой русской интересуюсь, так до сих пор нигде не могу нормальную информацию достать. :(
Так что присоединяйтесь.
ВНИМАНИЕ в разделе наших пользователей вы можете создать тему под себя и мы с вами там обговорим ваше повышение в должности. :D
А пока разговор здесь.

0

9

Есть также идея объединения множества различных творческих сайтов в один консорциум. Подробно эту тему я буду обсуждать только с членами данного консорциума в закрытой теме. Скажу только что идея того стоит. И она сильно отличается от обыкновенных ссылок, каталогов и систем поиска.
Как в песне "все в вваших руках..."
А вы когда нибудь видели волынку в рок музыке?. Могу вас пригласить в нашу группу если у вас есть волынка :D

0

10

Даже незнаю, что и сказать.
Я с трудом представляю как это выглядит

0

11

Вот в том то и дело что никто не представляет как это выглядит.
Я вот как то додумал эту идейку.
В общем если вы с нами, то специально для этого будет создана закрытая тема. Я об этом вам сообщу. И прароль по привату вышлю.
Там будет обсуждаться проблема консорциума. Никакого плагиата, а только ваше сотрудничество.

0

12

На данный момент я собираю творческих людей для того, чтобы они не потерялись в безбрежном интернете и не утонули в нем. Взаимное сотрудничество будет только в плюс.
Хотя слово сотрудничество тут не подходит. Больше подходит слово "Дружба" :D
Я привык что при сотрудничестве деньги платят, а тут денег нет :lol:

0

13

Сразу назревает вопрос, судя по нащему общению на это уходит много времени, я уже начинаю клевать носом, а мне завтра на работу.
Есть возможность пообщатся по телефону?

0

14

По телефону нет. Только здесь на форуме. В любое удобное для вас время. :D

0

15

OK!
Тогда я пошел спать
Продолжим в другой раз
              С уважение, Волынец

0

16

До другого раза. Все ваши сообщения никуда не исчезнут и будут мной прочитаны. Спокойной ночи :D !

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Волынчилисты