Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Куплю старинную виолончель


Куплю старинную виолончель

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

:)

0

2

Он же там телефон оставил. Только непонятно в каком городе. :lol:

0

3

Надо попросить его выслать её наложенным платежом.  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

Гризли, ты играешь на виолончели??

0

5

А как же!

0

6

Тогда приветствую Вас коллега!!)))) правда я уже давно не играю, с тех пор как музыкалку закончила. Но получалось неплохо ))

0

7

Круто! У нас тут уже и виолончелисты есть :)

0

8

ой Гризли что то ты не очень похож на виолончелиста  :P  )))))

0

9

Вспоминается что ли басня Крылова "Квартет" ? :))))))))))))))))))

0

10

да неее.. просто смотрю на Гризли - не похож и всё! ну типа как с Фрэнком Заппой было, чувство такое  :lol:  Гризли, не обижайся  ;)

0

11

Он же там телефон оставил. Только непонятно в каком городе

да в москве - 095 московский код)))
наложенным платежом лучше не надо, виолончель всё таки весчь хрупкая, если еще и старинная к тому же. того и гляди сядет на нее хто нить или положит какой чемодан сверху, и всё, конец инструменту  :blink:

0

12

Вообще-то я с трудом даже представляю себе что такое виолончель...

0

13

я таки начинаю задумываться о своих ясновидческих способностях...  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Может тебе оккультизмом заняться?

0

15

Тссс!!! тока не здесь (шёпотом) завтра придет админ и я чувствую мне сильно попадет за то что я уже заср.. засорила весь форум  :rolleyes:

0

16

Тебя исключат на целый год... Думаешь почему Фостер пропал?

0

17

как так на год??  :blink:  не надо на год, через год я уже стану старой тёткой растеряю все свои творческие способности и вопще... да мало ли что...
а Фостера не забанили, не обманывай  :P  Крэйг сам говорил что не знает почему он пропал )))

0

18

Это он так говорит, а на самом деле...

0

19

какой ужас  :blink:  ёёёлки, а это, слушай, тут посты как нибудь стираются?  :ph34r:  ))) хотя нееет наверно я уже пробовала... остается только одно - отредактировать весь флуд в сообщения по теме))))))

0

20

Ага, остаётся только переписать все сообщения по теме, а не то хана...

0

21

ну тогда скажи ка мне Гризли, ты купил таки старинную виолончель? Не спеши, расскажи всё в деталях  :D

0

22

Я хочу её сам сделать - из фанеры

0

23

Ты наверно хочешь сказать, из старинной фанеры?))) иначе это будет не старинная виолончель))
А как же ты ее сделаешь если с трудом представляешь как она выглядит? Всё таки виолончель это тебе не табуретка  :P

0

24

Я поищу чертежи в интернете

0

25

Чертежи!!! Ой держите меня щаз умру))) как найдешь дай ссылку, даже интересно посмотреть на это  :lol:  :lol:

0

26

А чё, чертежи гитары я уже видел, значит и виолончели есть.

0

27

и про смычок не забудь. Там конский волос нужен, у тебя кони где нибудь рядом есть?  :lol:

0

28

Схожу куда-нибудь в деревню, где кони пасутся, дёрну волосок и убегу.

0

29

часто ходить придется))) лучче приходи сразу с ножницами, штоп сразу много отрезать. Тока смотри штоп кони не возражали  :D

0

30

Ну так я сразу весь хвост оттяпаю, пока конь отвлечётся... Кстати, я нашёл устройство виолончели:

http://botwin.da.ru/cello.htm

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Куплю старинную виолончель