Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инструментал или вокал

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Что вам больше нравится, песни с вокалом или просто инструментальная музыка (без голоса)?
Песни с вокалом

80% - 4
Инструментальная музыка

20% - 1
Голосов: 5

1

Было бы интересно услышать ваши аргументы в сторону того или иного пункта.

0

2

Наверное, с вокалом, потому что встречаются намного чаще. А инструментал сложнее сочинять, но бывают очень даже ничего.

0

3

Мне больше нравится инструментал тк хочется послушать музыку а голос немного отвлекает от музыки и с голосом игрет ритм партия а в инструментале музыка намного разнообразние.

0

4

Полностью поддерживаю, Фрэнк. B)

0

5

Мне кажется инструментальная музыка более насыщенная, сложная и красивая, тогда как в песнях она является фоном.

0

6

Когда как. Наверно больше когда больше музыки, а вокала немного.

0

7

Я выбрала пункт с вокалом,хотя долго не могла решить что лучше и правильней....Мне кажется и у вокала и у инструментального исполнения есть свои плюсы и минусы.Но и несмотря на это у них много схожего...Когда человек поет хорошо его хочется слушать и когда играет хорошая приятная музыка в приятном исполнении, ее тоже хочется слушать и слушать..Поэтому сказать однозначно что мне нравится я не могу....

0

8

Человеческий голос является полноценным музыкальным инструментом. Часто когда я слушаю песню, я не вникаю в слова. я просто слушаю общий саунд, слушаю голос и все. Если приятно звучит, мне нравится.
Но начинают раздражать песни без смысла, кривые или песни где упор на текст, а музыки и нет как таковой.

0

9

Но если даже большой упор на словах, а не на музыке...Ето тож можно отнести к своему роду стилю....Если слова со смыслом и музыка особо не мешает а даже наоборот помогает в лучшем понимании песни, то это даже ничего....а иногда бывает голос хороший, звучит неплохо, а песни корявые тогда тоже не очень приятно....Некоторые помарки в исполнении можно и опустить, потому что иногда без этих помарок не былобы музыканта и его творчества, это как бы его манера исполнения, присущая только ему... если она гармонирует и не мешает конечно же....

0