Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Обсуждение форума » Вопрос по журналам


Вопрос по журналам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Объясните пажалста особо одаренным как пользовацца журналом. Нифига не вижу, ни своего, ни чужого. Только журнал админа и всё  :rolleyes:
и ещё есть предложение увеличить количество смайликов

0

2

Можно скинуть сюда прямые ссылки на все журналы. Вот мой:

https://krage.ruhelp.com/journal.php?user=8

0

3

Доступ открой, Гризл, а то не пускает!))) и мне потом скажи как ты это сделал ))))

0

4

Уже сказал в Вот форуме.

0

5

спасибо, помощь админа не понадобилась благодаря светлому уму Гризли  :lol:  вопрос по журналам снят с повестки дня.
остается вопрос по смайликам... )))

0

6

Обращайтесь ещё. Учтите, что услуга платная.

0

7

Ну вот Гризл, всё опошлил!))))) я тут только начала распинаться какой он умный и добрый а ты вдруг бац - услуга платная!))))

0

8

За ум надо платить.

0

9

какой ты корыстный)))
ачумеееть!! я уже опытный пользователь  :blink:  это за длинный то язык меня так прозвали?))))))

0

10

Чем больше говоришь, тем больше опыта. Только в чём? В музыке или в болтовне?

0

11

А я вот сейчас зайду и вы все станете неопытными :lol: Непорядок, Неучел.

Учтите, что услуга платная

500 ру :lol:  :lol:  :lol:

и ещё есть предложение увеличить количество смайликов

Я это с самого начала хотел, вот только руки не доходят. Ждите, все будет.
Как открою сайт так и форум изменится. :D

0

12

и скока теперь надо трепаться до опытного пользователя?))))

0

13

и скока теперь надо трепаться до опытного пользователя?))))

Тут есть 2 пути. Первый самый простой - отправить таки Элу 500 рублей. Второй - сидеть часами перед монитором и сквозь слезящиеся глаза писать и писать, писать и писать...

0

14

нет Гризли, ты понял, да как нас опустили??))))) я протестую!)))) требую по крайней мере какую нибудь систему рангов, а то получается одни неопытные пользователи и админ))))

0

15

Админ должен быть всегда главнее - он царь и бог. Эл,  ;) . Не прибавишь мне пару сотен постов на халяву?

0

16

да я ж не спорю что админ главнее (и мне прибавь пару десятков, остальное сама наболтаю  :lol:   :lol: ) ладно. пусть все остальные будут равны  :rolleyes:

0

17

Да и правда какая разница - главное тёплое общение.

0

18

Прибавлять ничего не буду так как не могу. Зайдите в тему "Система рангов"

0

19

Да уж зашли...

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Обсуждение форума » Вопрос по журналам