Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сколько не слушал рок-групп, всё равно считаю что чистый, "классический" рок играла всего лишь одна наша группа Парк Горького (Gorky Park), всё остальное, всего лишь некоторое подобие истинного рока........ :rolleyes:

0

2

ПРичем это наша русская группа :))

0

3

MOSCOW CALLIN'!!!!

да прикольная группа
ты имеешь ввиду из наших отечественных?

0

4

А как же Звери?

0

5

звери это вчерашний день. щас рулят братья гримм и люмен.

0

6

Да, я имел ввиду Советский Рок....а сравнивать Зверей с Парком Горького или с Цоем....это всё равно, что утверждать, что Дима Билан - золотой голос России

0

7

Да? А я-то думал что Звери настоящая рок-группа...

0

8

Гы, Звери, так же как и Уматурман к Року никого отножения не имеЮт. Заранее изниняюсь, если оскорбил чьи-то чувства и вкусы. :huh:
ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :appl:  :yahoo:  :alk:  :blink:

0

9

Да ну РОК!
В последнее время вообще стерлись грани между стилями...
Слушаю что нравится!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!))))))))))

0

10

Знаете, одно из двух. Либо моей шутки никто не понял, либо я идиот. Причём в последнее время возникает ощущение что так оно и есть. :)

0

11

Лично я шутку понял. Видимоя тоже идиот :)) С наступившим Ооооо-ЙОЙОЙООЙ :17:  :11:

0

12

а что чуть что сразу Дима Билан поминается недобрым словом!! Я вобще удивляюсь как бедный парень не икает с утра до ночи. Да Дима Билан - золотой голос России!!! А вот эта песня ... как там... "Как хотел я по листве по золотой.." так это вопще натурально рок!!!

по моему я щас получу по наглой рыжей морде...

а, всё равно. За идею не жалко.  Дима Билан форева!!!!!

Отредактировано В.К. (2006-01-01 17:20:39)

0

13

где твоя рожа, не могй её найти?......=)

0

14

я конечно извиняюсь, но у меня таки не рожа, а если уж на то пошло то наглая рыжая морда  :P

0

15

Горький Парк безусловно РОК но на сцене полный маразм особенно сейчас. Недавно (неделю две назад) видел их выступление по эй-ван это полный бред вышли суровые дядьки ну думаю ща зажгут и по фиг что одеты как эмо (белые шапочки, у салиста футболка с мордой Че Гевара а с голосом что он сделал раньше такой грубый хрипящий был низкий а сейчас тянет куда-то и получается извините пи....орский. Гитары настроены не интересно дистошн неинтересный и ваще я расстроился после включил Металлику посмотрел как дядька Хэтвильд сик анд дистройт срубал и понял что далеко нам до рока пока группы такого уровня как ГОРЬКИЙ ПАРК чудят на сцене. Потенциал у Парка очень огромный всегото одется нормально не Че Гевару на футболку а ФОТО СТАЛИНА, ритмачу ЛЕНИНА (РУССКИЕ ЖЕ МУЖИК), петь суровым сиплым голосом как на первых записях ну и выкинуть маршал а затарится кранками, дизилями и прочими настоящими дистошнами.

Ух ну не могу я когда такое происходит если кого зацепил извините А есле вдруг горький парк это прочтет то я готов в лицо вам это сказать пусть вы и побьете меня)) но так думают все мои друзья ... и думаю похожих мнений много.

0