Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Untitled2

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

//

Отредактировано Keith Foster (2006-01-24 10:26:34)

0

2

Тебе надо со мной поработать.
Гитара перегружается. Вокала почти не слышно. Приходи ко мне запишем хит!
Я не шучу!

0

3

Ну а как в общем?Кроме недостатков еще че-нибудь есть?

0

4

ВОт что у меня получилось после обработки твоего файла. ПОсмотри на размер. Жаль у меня сейчас не провессионально насторено.
Но вот уж немного лучше,хоть и журчит, но в это виноват ты сам.
Untitled2_Foste1.mp3

Отредактировано AllKrage (2005-12-30 22:42:33)

0

5

Напиши нормально ссылку,я не могу ниче сделать

0

6

Наконецто. Извнини, я не очень хорошо себя чувствую :(

0

7

СДЕЛАЛ ССЫЛКУ! Через месяц удалю в связи с авторскими правам, если ты мне не аспишешся :)

0

8

Может у вас есть какие-нибудь предложения по содержанию текста?

0

9

А почему на англицком?
Давай чё-нить по-русски попробуй))

0

10

Я не умею на русском,не получается у меня!
Русский язык-не для пения,произношения в нем странные!
Или звуки-например ы,ж,,щ,й

0

11

Пнятно, ну продолжай в том же духе, у тя и так отлично получается :D  :alk:  :appl:
Как говорится: "Музыка не требует перевода")))

Отредактировано kirstn (2006-01-21 19:48:02)

0

12

//

Отредактировано Keith Foster (2006-01-24 10:25:35)

0

13

А почему без аккордов?(

0

14

Вот и аккорды!!

0

15

Круто :D
Он будет на английском петь, а я на русском, а потом мы с ним как-нить зафигачим проект смешанный. Англо-русский :lol:

0

16

Ага Эл, он будет на английском, а ты перевод бэк-вокалом :)

0

17

Вот как просил сам. ПОпробовал я Записать твою песню.
Только вот проблема какая. У меня температура и кашляю я постоянно (каждые 10-20 секунд), так что я вообще удивлен, как мне удалось записать данный фрагмент.
Несколько поправок:
1. у тебя гитара настроена на пол-тона ниже чем надо, поэтому я не стал делать аккорды в оригинале (в смысле тональности), а воспользовался теми, которые ты выкладывал.
2. не все аккорды соответствуют истине, то есть там вообще я у тебя не нашел До диез мажора.
3. Я совершенно не знаю английского, поэтому мне пришлось провести некоторое время со словариком в руках, чтобы осмыслить текст. Не все речевые обороты понял. (в основном самое начало). В связи с этим прошу простить мой возможно дикий акцент, немного неправильное и нечеткое произношение.
4. ты сделал отличную скороговорку особенно вначале (первые две строчки), которую я по моему так и не осилил :lol:
5. мне пришлось вникать в твою манеру пения, но этим я занимался недолго, поэтому схожесть мелодии голоса может быть потеряна.
6. текст напечатанный тобой и то что ты поешь в записи немного расходится (особенно в конце). В начале вместо "Far into the night" ты поешь "Far into the dark", а в припеве после слов "But today he wants the luck" есть что-то еще.

Добавлять своего я ничего не стал. В этих отрывках нет только вступления и конца. Это два варианта. Различаются обработкой вокала. Широкая частотная полоса, поэтому может потерян эффект обработки гитары и голоса (как в старых радиоприемниках.
В конце концов вокал у меня щас никакой из-за болезни.
А вообще у меня идея, насчет аранжировки этой песни.
Вот два варианта начала:
Foster's_song-v1-16b.mp3
Foster's_song-v2-16b.mp3
Оба менее мегабайта.

Отредактировано AllKrage (2006-01-22 19:43:25)

0

18

Давно Вам уже надо было собраться (Эл, Кейт и ВК) и записать супер-мега хит  :blink:
Непонимаю, что Вас останавливает :blink:  ;)

Отредактировано kirstn (2006-01-22 20:02:47)

0

19

К сожалению В.К. сказала, что для нее это лишь хобби. Профессионально она этим не хочет заниматься. Увы :(

0

20

А что неплохо.Но гитару я специально для этой песни перестраивал.
Так что вот так получилось.Качество гитары у тебя классное,
у меня так не записывает.Правда ,если честно я долго смеялся ..
Запиши и вторую часть неплохо ведь получается..

0

21

Правда ,если честно я долго смеялся ..

Если не секрет, над чем? Над вокалом. Пока я сдерживался чтобы не закашляться? :lol:  Ну не знаю я английского.

0

22

Кстати. Со второй частью путаница. ТО что ты напечатал, это не то, что ты поешь.... Так что без текста никак. А вообще, лучше бы ты сам ее спел.
А гитару специально для одной песни перестраивать... Портить струны и деку. Они у меня и так дровяные. Смотришь скоро вообще развалятся.

0

23

..

Отредактировано Keith Foster (2006-01-24 10:24:18)

0

24

Хорошо попробуем
Только в первой части в припеве ты по моему поешь
"But today he wants the luck, I did know"
или че-то в этом роде

0