Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Исполнители и группы » Не ешьте колёса не пробуйте плана


Не ешьте колёса не пробуйте плана

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

я вот всё думаю почему я не создала эту тему в первые же дни пребывания на форуме. это ж моя любимая группа))))
щас попробую выложить немного истории, пару фоток и вебфайлов с музыкой.

0

2

вот это песня "oh, me"
Гризли, это та которую я вчера слушала долго :))
http://webfile.ru/777209

песня эта собственно говоря не принадлежит группе но просто она мне нравится. Исполнена на аккустическом альбоме unplugged in new york.

щас еще закачаю вторую которую обещала.

0

3

:blink:  я вот Нирвану отсюда качал http://www.mp3real.ru/mp3/nirvana/  ;)

0

4

http://webfile.ru/777371

вот эта вторая, smells like teen spirit

я просто искала искала вчера мр3 чтоб от себя не закачивать но не нашла)))
а так конечно спасибо за ссылку, кому интересно лучше туда пойти там наверно песен больше :))

0

5

У меня вот их любимая песня You know you're right просто фантастика :yahoo:  у меня она и в аккустическом варианте есть :D вот только сыграть не получается :blink:

0

6

да песня классная. я бы вот с удовольствием сыграла. и еще make you happy, и еще и еще много чего. только не с кем))) А главное негде и не начем)))) Вот найду место, включу плейер и буду под него стучать, и никто мне не нужен)))

0

7

а щас будут фотки. :)
моё любимое сочетание. Курт и кошки :)
номер раз.

0

8

продолжение цикла Курт и кошки. номер 2. а третью я уже где то тут выкладывала кажется))

0

9

а это уже без кошек. Фотка маленькая но мне очень нравится. такая безнадега от нее хоть вешайся...

0

10

ну и немного о группе наконец. )))
Феномен Nirvana - это прежде всего феномен "нового сиэтлского саунда", получившего название "гранж" (grunge) - очень нервная, жесткая и громкая разновидность "гаражного рока" с акцентированными гитарами и рваными ритмами в духе дэт - метал. Родился "гранж" в Сиэтле, на местной фирме грамзаписи Sub Pop Records - считается, что первой в этом стиле стала играть группа Melvins.

Будучи страстным поклонником Melvins, Курт Кобейн (Kurt Cobain) посещал концерты этой группы, где и познакомился с ее лидером Баззом Осборном, который уговорил начинающего музыканта основать собственную группу.

Прослушав демо-тейп Nirvana, руководитель Sub Pop Records Джонатан Поунмен немедленно предложил группе контракт на запись дебютного альбома. В октябре 1988-го появился первый сингл Nirvana - "Love Buzz"/"Big Cheese", а в середине 1989-го - диск "Bleach". Пластинка была записана всего за три дня и обошлась в сумму менее тысячи долларов. К концу 1989 года при поддержке группы Sonic Youth диск уже имел тираж 35 тысяч, весьма неплохо для альбома, записанного на "инди"-фирме.

Перейдя на крупную фирму Geffen Records, Nirvana записали блестящий диск "Nevermind", который всего через четыре месяца после выхода уже разошелся более чем 3 миллионами экземпляров. В конце 1992 года появился сборник песен ранее не вошедших в альбом "Bleach", после которого группа выпустила программный альбом "In Utero", почти сравнявшийся по популярности с предшествующим студийным творением Nirvana. Коллектив стремительно набирал очки международного успеха, когда на пике славы весной 1994 года лидер Nirvana Курт Кобейн покончил жизнь самоубийством (существует версия, что это было тщательно спланированное убийство) - так закончилось карьера одной из самых популярных групп 90-х годов, чье творчество повлияло на судьбу целого поколения подростков.

0

11

ооо прикиньте мне седня прислали посылку!!! короче одному знакомому в москве из юэсэй привезли какой то супер редкий диск нирваны, там даже 4 диска!!! 1 двд и 3 с музыкой, и вот короче он их мне откопировал!!! я конечно сразу двд смотреть, эт супер! там короче репетиции ранние, с концертов песни, я еще не всё посмотрела но мне так понравилось! особенно впечатлила одна песня в конце, где Курт сидит за установкой, Дэйв на басу а Крис на обычной гитаре и Курт поёт песню какую то прощальную, типа там "всем гудбай, я был паршивой овцой в семье и всё такое, но мы в этой жизни хорошо повеселились" душевно так :rolleyes:

0

12

Записываюсь к тебе в очередь за раритетом :)))

0

13

ну вот и он :)

0

14

и еще

0

15

от чччерт... слова забыл

0

16

есть еще более компрометирующая, но так и быть пожалею вас)))) это не монтаж!

0

17

Так этот чувак из Фуфайтерз (который слева) был барабаннером Нирваны :o  :blink:

0

18

не, не так. этот чувак из нирваны создал потом фуфайтерз!)))))

0

19

не пойму, что в ней компроментирующего?
Это вообще кто слева на фото? Что-то похоже на твой аватар, В.К.
Это вообще женщина или кто? 8)

0

20

да мущщщина это, мущщщина!!!))))) да это именно он, парнишка с моего аватара)))) а компометирующее могу выложить если хотите)))))

0

21

http://www.referatfrom.ru/watch/37978/1.html

Гитарист и вокалист будущей
супергруппы Курт Дональд Кобэйн(Kurt Donald Cobain) родился 20 февраля 1967 года
в небольшом портовом городке Хокуаим, штат Вашингтон. В расположенный по
соседству Абердин семья переехала когда Курту было от роду всего шесть месяцев.
Этот маленький захолустный городок находится в милях ста юго - западнее Сиетла и
знаменит своим гигантским трэйлерным парком, а также многочисленными борделями.
Абердин середины шестидесятых - город повальной безработицы, унылого дождливого
климата и самоубийств.

Деревообрабатывающая фабрика являлась единственным
местом, где можно было заработать, но устроиться туда было нелегко. Курт рос
в многочисленном семействе, находясь под присмотром восьми тетушек и дядюшек,
которые постоянно его баловали. Отец Курта - Дональд Кобэйн, немец по
происхождению работал автомехаником. Мать - Вэнди О'Коннор(Wendy O'Connor)
ирландских кровей, сменила за свою жизнь массу профессий , работала и
воспитательницей, и секретаршей и кельнершей в баре. Семейство Кобэйнов с
великим трудом приобрело типичный для среднего класса дом, в котором прошло
детство Курта. Он был первым ребенком в семье. Тремя годами позже родилась
сестра Ким. Курт был застенчивым мальчиком с художественными наклонностями. В
школе он получил несколько наград за работы по рисованию и дизайну.

Ну, поздравляю чтоль :D

Отредактировано kirstn (2006-02-20 07:26:39)

0

22

Однако ни одной из претенденток не удалось меня
раскрутить , так как в то время мне казалось, что я гомосексуалист.

:blink:

Выражались они в том, что он мог без зазрения совести ворваться в чью - либо пустую квартиру и перевернуть в ней все вверх дном.

:blink:

Время своего бродяжничества Курт позже отразит в
песне Somethink In The Way . Неожиданно для себя он увлекся чтением.
Своими любимыми авторами считал Льва Толстого, Лори Уайлдер, Сэлинджера и Лоренса ван дер Поста.

хммм...

Курт так подсел на иглу, что не мог себя
контролировать. Однажды он в поисках денег для ширки пришел к матери, и, не
добившись желаемого, исполосовал свои руки ножом прямо у нее на глазах.

:blink:

Поведение Кобэйна на сцене было
непредсказуемым : он нарочно рвал струны, разбивал гитару о колонки, буйное
состояние сменялось апатией. Курт мог неожиданно уйти со сцены, причем остальные
члены группы продолжали играть, иногда минут по десять, пока Кобэйн не
возвращался, и как ни в чем не бывало начинал новую песню

:blink:

Уже в первый вечер Крис разбил
о сцену свой новый бас и вывел из строя усилитель и ревер, которые мы арендовали
за приличные деньги . Кобэйн поддержал начинание друга и переломал все
гитары, даже те, что принадлежали группе TAD.

:lol:  :lol:  :lol:

0

23

дааа ну если б он не был такой чокнутой белкой это был бы уже не Курт))) Курт с днем рожденья!!!! эт... если ты там где нибудь в мировом информационном пространстве все таки нас слышишь.. тада на инглише: Happy birthday!!!  :alk:   :appl:  :10:

0

24

М да. Шокирует...

0

25

Сегодня 12 лет со дня смерти Курта Кобейна.
Незадолго до смерти Кобейн заявил :" Я чувствую, что люди хотят моей смерти, потому что это будет классической рок - н - рольной историей. То же самое произошло уже и с Джими Хендриксом, и Джимом Моррисоном, и Йэном Кертисом. Похоже, я следующий". Нет смысла комментировать эти слова. Каждый выбирает свою дорогу сам.

ITS BETTER TO BURN OUT THAN TO FADE AWAY

0

26

Завтра будет обычный день. Такой же как остальные, просто один из весенних апрельских дней, который затеряется в череде других таких же в памяти большинства людей... но не в моей. Посещает иногда мысль что по другому просто не могло быть, что человек жил до определенной точки дальше которой не было ничего, но от этого не легче.
эта музыка - то что всегда со мной, этот взгляд на мир, эта философия, whatever, nevermind.
Я помню, я буду помнить

0

27

Скорбим.

0

28

вот это я понимаю, стильная такая прическа :)))

0

29

у меня в комнате примерно то же самое творится)))))))

0

30

не подскажете как пройти в библиотеку?)))))

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Исполнители и группы » Не ешьте колёса не пробуйте плана