Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Барабанный форум » Хто нить понимает по драм табам


Хто нить понимает по драм табам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

C |------x---------|
R |x-x-x---h-h-----|
T |--------------o-|
S |----o------doo-d|
B |o-----o—--------|

вот эта хрень - d (называеца drag) это шо такое и как его играть? это че ли типа дробь?

0

2

Если ты обяснишь остальные обозначения, то я может и помогу разобраться. Я раньше только с нотами встречался и то поверхностно.

0

3

Кстати. Этот драг может мыть тихим ударом. Или наоборот очень сильным. Все зависит от того как трактовать перевод этого слова. Толи длительный из-за сильного удара, толи наоборот.
Но дробью это никак не может быть.

0

4

не не, на этом месте в записи звучит именно дробь. тока не пойму троечка или чё.

0

5

Это вот это у тебя наверно звучит "------doo-d|" вместе и напоминает дробь, но сам Драг наверно все же не дробь. Иначе нечто неудобоваримое вышло бы

0

6

да нееее там именно на d дробь идет, я разобрала дробь - малый-том-малый - дробь. прикольно звучит на самом деле. Вопрос мой как эту дробь сыграть... показал бы хто)))

0

7

Дала бы чтоль послушать кусочек этот.

0

8

да как дать то)))
можешь скачать с delit' а - Placebo, песня Without you i'm nothing

я уже всю голову сломала над этим кусочком)))) мож правда просто руки не оттудова растут

0

9

Ссылку дай. А то у меня мозги не оттудова растут...

0

10

http://delit.net
тока там зарегистрироваться нужно

0

11

Впервые вижу табы на ударные...
Не обязательно же один в один играть - импровизируй ;)

0

12

Впервые вижу табы на ударные...

считай что тебе повезло)))))

да я уж и так импровизирую, по моему в этих табах че то не то ))))

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Барабанный форум » Хто нить понимает по драм табам