Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Художественый » Ирина....Худ.галерея:))))


Ирина....Худ.галерея:))))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Эх, в конце концов, после долгих мучений в поисках, как засунуть каритнку в комп, выкладываю результаты.....

0

2

И вот первым "произведением" исскуства в этом списке буде незамысловатая картинка с изображением розы.....

0

3

Правда одной из первых работ была эта немного экстравагантная колдунья.... :D  :D  :D  :D

Отредактировано Ирина (2006-03-21 00:36:56)

0

4

На одном из уроков рисования, не помню уже в каком классе, нам задали нарисовать проект по защите животных..... :) Проекта правда так и не получилось, :lol:  :lol:  :lol: зато сохранился экскиз.....А вот и он. :rolleyes:

Отредактировано Ирина (2006-03-21 00:36:42)

0

5

Как можно будет заметить далее большинство моих ранних работ выполнено карандашом..... :)

0

6

Затем, на том же уроке рисования, было задание нарисовать работу ко Дню матери.... :)  Вот собственно и она...Работа понравилась и мне и учительнице, но почему то последняя не захотела взять ее на конкурс.... :(  Мне тогда было очень досадно и обидно....В общем я сильно расстроилась.... :2:

0

7

А это уже не урок рисования.... :lol:  :lol:  :lol: Это урок Истории...Когда нечего было делать.... :lol:  :lol:  :lol: Да и вообще я люблю цветочки рисовать.... :)  :)  :)

0

8

Дальше пойдет уже просто мое баловство дома..... B) Этот дракон был нарисован с какого то журнала японских кроссвордов.....

0

9

Это я рисовала просто свою руку и нос какойто тетки с глянцевого журнала.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

А это Святая покровительница моей сестры-Дарья..... :)

0

11

И, наконец мой бренд, который был очень для меня неожиданен и которым я очень горжусь.... B)  B)  B)  B) Моя кошка нарисованная чернилами на маленьком листочке в блокноте.....

0

12

красивый тюльпан получился :)))))))

0

13

Это роза:)))))))

0

14

драконы обалденно. и кошка прикольно. Я так не умею.
у меня дракон вышел каким-то неправильным, а волосы я рисовать просто не умею. начинаю с черт, а черты эти сложно воспринимать когда волосируешь что-нибудь

0

15

здОрово!!!
Оказывается, те, кто даже не учился рисовать, могут делать это так шикарно....

0

16

Черный кот...Нарисовано буквально только что....:))))

Отредактировано Ирина (2006-04-17 23:38:09)

0

17

люблю рисовать, тока жаль что не умею)))

0

18

Кстати пока рисовала, все боялась что черная ручка закончится:):):):):)

0

19

Ну дык....

0

20

Здорово :appl:
Мне лось понравился :D
Я вот тоже очень любил рисовать, но у меня постоянно какие-то угловатые непропорциональные каракули получались...
Видно не моё это.

0

21

Мне понравилось :)))
Особенно кот в блокноте прикольный, прищуренный :)))

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Художественый » Ирина....Худ.галерея:))))