Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общие вопросы » нужность ресурса


нужность ресурса

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Нужен ли сайт кому?
нужен конечно

75% - 3
Не. не нужен

25% - 1
Голосов: 4

1

Пишите сюда, что вы хотите увидеть на этом сайте. Только это каким-то образом должно попадать под класс "Искусство".
   Рассмотрю все предложения.

0

2

мне кажется,что на сайте должно быть что-то такое ,что привлекало
музыкантов обьединятся в группы,помогать им и т.д.Нужно развивать форум

0

3

Полностью согласен. Поэтому придувывайте и создавайте новые ИНТЕРЕСНЫЕ темы, которые могут привлечь этих самых музыкантов. Тем более что я делаю все возможное для этого.
Недавно появился раздел "Исполнители и музыканты" Ваши темы будут там. Да будет так!!!!!!! Кроме попсссыыыыыыы! Я ее даже за искусство не считаю.

0

4

Но ведь никому ведь не приснится название сайта-посему он должен мелькать везде почаще..

0

5

Мелькать почаще как мошка, так это можно раздражать людей, а это не нужно ни мне, ни музыкантам. Навязывать свое мнение и сайт кому бы то ни было я не собираюсь. Уж я немного поскромничаю лучше, чем заработаю сомнительную скандальную репутацию.

0

6

Мне кажется, нужно набраться терпения. Возможно лет так через 10 этот сайт, если не будет заброшен, разовьётся в чего-нибудь подобное Аккордам. А чтоб привлечь внимание, надо что-то необычное сделать. Например собирать всю инфу в интернете и сохранять в виде статей. Мне дак этим просто лень на своём сайте заниматься.

0

7

А вот меня позавчера так сильно взбесил тот факт, что многие сайты занимаются прямым плагиатом, да еще деньги зарабатывают этим. Кроме того еще мешают нормальным людям работать. То есть делать что-то.
Может мне тоже стоит по всему интернету натырить статей, выложить их и назначить цену, А?
Слов нет, чтобы назвать этих... Нет, слова есть. Но ни одно из этих слов цензурный робот Рухелпа просто не пропустит. А так слушайте .................................................................................................... Вот.

0

8

All,Где ты уже сделал рекламку сайту,где оставил свой ресурс?
У меня родилось несколько идей:
1.Как насчет того,чтобы сделать специальный закрытый форум,где бы обсуждались вопросыдизайна сайта и его структуры нынешний и разработка (дополнение) или улучшение дизайна будущего?
2.Возможен следущий случай:Я ищу всякие интересные картинки в нете с изображением предметов муз.тематики-выкладываю их -ты вставляешь,украшаешь свой сайт.
3.Если ДА,то как выкладывать изображения?
4.Может ли пользователь стать админом(скажем 2-ым)?
P.s.Сам подумай ,если сайт будет расширятся -и все будут видет данные обсуждения и засорять тему ненужным мусором -пользователю будет уже не интересно заходить на сайт снова и снова.

Отредактировано Keith Foster (2005-06-15 14:43:14)

0

9

Хорошее предложение
1. Почему именно закрытый, а не простой? Хотя и над закрытым можно подумать, но тогда придется думать и о том, кого туда пускать.
2. Можно, но только осторожно, чтобы потом не было претензий со стороны авторов или/и владельцев данных изображений или материала. Мне как то не улыбается возможность заниматься плагиатом.
3. Сюда лучше не выкладывать, лучше по почте, хотя.... Можно подумать.
4. МОжет. Но с небольшими ограничениями, но я этого делать не буду. Может стать модератором. Но я думаю. ПОка все только через меня, дальше видно будет.

P.s.Сам подумай ,если сайт будет расширятся -и все будут видет данные обсуждения и засорять тему ненужным мусором -пользователю будет уже не интересно заходить на сайт снова и снова.

Почему бы и нет. Люди будут видеть развитие. А мусора я не допущу. Я его просто удаляю.

0

10

All,Где ты уже сделал рекламку сайту,где оставил свой ресурс?

А вот этого не надо. Все попытки раскрутить сайт рано или поздно приводят к большому облому, Так что не надо лишний раз по сто раз тыкать на ссылку с целью повышения рейтингов. А то обломаемся.
Мелькой рекламой я немного занимаюсь, но настолько, чтобы она была ненавясчивой. Это повышает ценности ресурсу.

0

11

Вот а картинки выкладывать в этот закрытый форум-чтобы чужой глаз не смог ничего разведать...

0

12

Запросто! :D

0

13

All,так что ты решил насчет этой темы?

0

14

Так ты хочешь обязательно закрытую?. А кого туда пускать?

0

15

Да закрытую-пускать-тех,кто действительно хочет этим заниматься.

0

16

Хорошо. я подумаю над этим. СДелаю на этой неделе.

0

17

Я ужо отписал в соседней теме чего надобно в форум добавить.
Просто напоминаю ещё раз ;)

0

18

Пацаны и дамы, надо отрекламировать сайт по полной программе! Если админ не против, то я готов разместить его рекламу на своих сайтах wwwmusic-clubb.narod.ru и wwwquake_club.yard.ru, но и он взамен разместит мои ссылки. Кроме того есть Mail, Rambler, Yahoo и т.д.!

0

19

Рекламер блин. Ты хоть на сайте моем был то?
"Mail, Rambler, Yahoo и т.д.! "
Я что слепой? 8)

0

20

Вопрос. Почему вы здесь и что вы цените в данном ресурсе? Чем он вас привлек? Что вы от него ждете? Нужен он людям или нет?
Стоит ли его закрыть?

А может мне начать говорить спасибки за то что я сделал? ведь приближается годик данному ресурсу!

И вообще! Я требую объяснений. Нужен ли данный ресурс. И почему, зачем?

Если не нужен, приводите доводы....

0

21

Прошу голосовать и высказываться, ГОСПОДА! :)

Просто интересно, чем вам интересен этот ресурс.

Да и еще не забудьте высказать свое мнение о том, что бы вы хотели увидеть на сайте. А я подумаю и вполне возможно....

Отредактировано AllKrage (2006-04-28 15:16:56)

0

22

Не забываем не только голосовать, но и аргументировать свой голос

0

23

Эл хватит трагедию разыгрывать и впадать в депрессию если какой то идиот в гостевой книге сказал пару нехороших отзывов о сайте.....Ему не нравится пусть не заглядывает, это его дело, если он может пусть сделает лучше, да или просто, если захочешь, соавтором будет и если конечно толковое что нибудь предложит.....Забей на него знаешь еще сколько таких отзывов может быть, не всегда же по головке погладят, критики тоже найдутся, так что же теперь после каждого возгласа "мне не нравится этот ресурс" доводить себя укорами и в стресс подаваться????

0

24

Да я ж не поэтому. Мне просто интересно, что люди думают о сайте и форуиме и ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ БЫ ТАМ УВИДЕТЬ.
Общаемся, общаемся. Конструктивно...

0

25

В таком случае ты дублируешь тему, что то подобное уже было

0

26

Вот эта например, кстае в этом же форуме....

https://krage.ruhelp.com/index.php?showtopic=7

0

27

Где? Про сайт не было. Тем более что это не просто тема, а опрос.
Хорош флудить, давай по существу. Здесь не флудильня, а то придется меры принять

0

28

Теперь той темы нет. Она здесь

0

29

Просто интересно, чем вам интересен этот ресурс.

В первую очередь для меня этот ресурс интересен форумом  и людьми, которые там обитают.......

Да и еще не забудьте высказать свое мнение о том, что бы вы хотели увидеть на сайте.

Понимаешь, твой сайт, как и многие другие посвящен тем, кто недавно взял в руки гитару и ,во-первых не знает что с ней делать и как извлечь из нее хоть какие нибудь звуки, во-вторых для тех кто никогда в глаза не видел нот и всего остального к ним приписуемого......Хотелось бы увидеть на сайте что то более серьезное и подходящее больше для тех, кто уже не первый раз, а может и не первый год играет на инструменте, и кому эта грамотность нотная, в том числе долгота нот и прочее натерли мозоль......

0

30

Хорошо. Постараюсь. Только пока до этого материала не дошел.
Предполагаю выкладывать уроки с практическим смыслом

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общие вопросы » нужность ресурса