Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Форум сайта grizlyman.narod.ru » Я в весеннем лесу пил березовый сок


Я в весеннем лесу пил березовый сок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы подобрать песню и изучить перебор песни их кинофильма "ошибка резидента". в инете много вариантов. но хотелось бы играть так как делает это м. ножкин в фильме. а поскольку я еще неопытный в игре на гитаре, то был бы благодарен если бы эта подборка сопровождалась видеоуроком. я вырезал из кинофильма звук этой песни, в приложении.
заранее всем спасибо. гитара у меня с нейлоновыми струнами шестиструнная. ножкин играл на семиструнной.

0

2

наверное не получилось закачать файл. пробую изменить окончание. в противном случае кто заинтересован пишите на личку с емайл адресом. я перешлю

0

3

что нет специалистов?
еще друзья гитаристы называются :angry:

0

4

путник, Не злись. Просто заняты немного. ПРоблемы, проблемы и еще раз проблемы. Причем капитальные.
Я звиняюсь, что чейчас не имею возможности быстро ответить.
Вот меня с работы уволили, теперь следующая неделя свободно. Разгребу завалы и врепед. Помгу чем смогу

0

5

Путник давай без оскорблений...;) ситуация на форуме сложная, вот и не отвечает никто....:).....
       А вообще к слову, скинь музыку на майл (он у меня в инфе о пользователе есть)Послушаем что можно сделать....

Отредактировано Ирина (2006-09-18 16:13:29)

0

6

Почему мы должны делать разбор этой песни? Что нам с этого будет? На видеоурок времени тратится часа полтора, нам чё тут делать больше нечего как столько времени гробить непонятно зачем?

0

7

@grizly
никто никому ничего не должен.
форум для того чтоб помогать друг другу.
... дальше без слов...

0

8

в принципе так, но нигде я не видел чтобы просили снимать видео, а у нас есть правила - написаны в соответствующей теме, там как раз про видео говорится, и почему-то многие хотят получить что-то, не дав ничего взамен, и так везде

0

9

Обыкновенный шипок. чередующийся Бас - 123 струны. Однако он в некоторых местах делает обыкновенный перебор бас-3-2-1 струны одиночный

0

10

... многие хотят получить что-то, не дав ничего взамен, и так везде

а что бы ты хотел получить взамен?

0

11

... многие хотят получить что-то, не дав ничего взамен, и так везде

а что бы ты хотел получить взамен?

https://krage.ruhelp.com/index.php?showtopic=432

на даный момент только аудио

Отредактировано grizly (2006-09-21 00:17:17)

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Форум сайта grizlyman.narod.ru » Я в весеннем лесу пил березовый сок