Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Палата НОМЕР 6 » История палаты 6


История палаты 6

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Игра в сумасшедших. Некое подобие сценария для фильма.
Сюжет разворачивается в реальном времени. Каждый из персонажей (на самом деле реальных пользователей форума) берет себе или псевдоним или название реального исторического персонажа.
Действие происходит в психдиспансере, где каждый верит в то, что он реален и на все сто процентов уверен в то, что он является тем, за кого себя выдает.
Немного измененный вариант детских игр типа "Дочки-матери" и "Войнушки" в одном флаконе. С одной лишь разницей: В эту игру "играют" не дети, а душевнобольные люди.

0

2

Эту игру ведут в реальном времени. Каждый из персонажей вклинивается в ход сюжета, добавляя неожиданные, но с первого взгляда логические элементы, то есть ситуации, происшествия, которые потом требуют обсуждения и разрешения.
То есть история пишется вашими устами, то есть пальцами.
Обижаться в этотй игре в реальности не имеет смысла, так как все реплики, произнесенные персонажами, являются вымышлеными и относятся к персонажам, а не к реальным игрокам.

ОДНАКО, ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ, СТАРАЙТЕСЬ НЕ ПРИБЕГАТЬТ К КАРИКАТУРИЗАЦИИ РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ ОН НЕ СМЕШИВАЛСЯ С ПЕРСОНАЖЕМ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ ОБИД, НЕ ГОВОРИТЕ ТОГО, ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ГОВОРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ ДАЛ ПЕРСОНАЖ.
ОСКОРБЛЕНИЕ ПЕРСОНАЖА И НАСМЕШКИ НАД НИМ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОСКОРБЛЕНИЕМ РЕАЛЬНОГО ИГРОКА ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОНИ НЕ НОСЯТ ХАРАКТЕР ОСКОРБЛЕНИЯ РЕАЛЬНОГО ЛИЦА, А НЕ ПЕРСОНАЖА. (во загнул:):)))

Нукась, съехавшие крышой, начнем.

Итак, я - Берг Штанцендорф (Берри), неуравновешенный, психопатичный диктатор, чей мозг затуманен превосходством и мечтой владеть всем миром. Жутко раздражителен, криклив, характер скверный, не женат.
От этого элемента не заешь, чего ожидать. Опасен только словом, но не делом.
От подщецин оскорбляется, но тут же просит кого-нибудь из своих подчиненных защитить его. Шкодлив, подл. Слабость - сентиментальность. Неуравновешенная психика приводит его к слезам при виде трогательных сцен и мелодрамм.
ПРи особых стечениях обстоятельств может взорваться по-настоящему, что бывает крайне редко. В эти опасные моменты драчлив и физически непредсакзуем.

Берг сидит за столом и думает, как ему подчинить мир.
- Черт побери этих занудных пешек, которые строят козни нам, мировым лидерам в своих городских думах. Если бы я мог, я раздавил бы их одной левой!
Он уставился в стену. В кабинете никого не было...

//ваша задача продолжатьт сюжет///

0

3

А я буду медведем Гризли. Медведь Гризли - странный, неуровновешеный тип, иногда поёт ночью во весь голос матерные частушки. Когда разговаривает, плюётся по сторонам, любит доказывать остальным своё веское мнение. Иногда тупо и долго ржёт над глупыми шутками, чем выводит из себя других обитателей палаты.

*Открывает дверь с ноги*. А-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Берг!!! Чё ты там бурчишь себе под нос? Опять мир завоевать решил??? БУАГА!!!!!!!!!! *Сел на стул, опрокинув стакан с водой на столе на Берга*.

0

4

-Тьфу, твою мать, косолапый, вот уж никак не можешь плюхнуться в кресло так, чтобы не разрушить что-нибудь! Последнюю водку разлил. А я уж подумывал тяпнуть и завоеватьь хотя бы диван в своем кабинете!
Недовольно взглянув на Медведя, встал и демонстративно плюхнулся на кожанный диван. Глаза сверкали яростью...

0

5

Я тихая маленькая "серая мышь" ... Которая постоянно чего-то боится, вечно прячется по улам, говорит тихо-тихо, едва слышно... В голове куча мыслей, но чаще они именно там и остаются... Мышь всегда боялась, что её заметят...

- Ну вот, опять орут  :unsure:         Фу как пахнет водкой... Мамочки, я же совсем опьянею  :blink:   

Мышь тихо вынырнула из-за шкафа и моментом оказалась за плотной шторой...

0

6

Так! Берг! Мать твою! Мы пить сегодня будем или нет??? Где мой большой стакан, мать вашу за ногу!!! *Встаёт, подходит к шкафу и открывает дверцу, смотри с тупым видом на пустые полки*. ААААААА!!!! Где моя водка???? Тут ещё вчера стояло 2 пузыря с отменной водкой!!!

0

7

-Бздых! Фух.
Берг отрыгнул и недовольно уставился на медведя.
- Дыж ехына бабай. Последний стакан разлил и еще чего-тохочет!
И хватит глазеть в платяной шкаф, фодка всегда была в баре, а не в шкафу!
Берг запрокинул ногу за ногу и втянул носом воздух, насышенный водочными испарениями.

0

8

-Мядведь, а тебе не кажется что за нами кто-то опять следит?

0

9

-а может это шпионы водку сперли - хитро оглядывается по сторонам в поисках виноватого.

0

10

О! Да! Я тут на днях мышь видал - серая такая, с хвостом длинным, поди она-то нашу водочку и свистнула. Хочу пиииииить!!!!!!!!!!!!!!

0

11

-Аха! Вот что!
Берг увидел торчащий из под шторы хвост, подошел и наступил на него туфлей.

Отредактировано AllKrage (2006-11-26 23:49:24)

0

12

*Орёт* ААААААА!!! Во она!!! Держи вора!!!!!!! Моя водочкааааааааа!!!!!!

0

13

(не путайте, я человек, "серая мышь")

У Мыши от запаха водки видимо притупилось чувство страха и прояснилась голова. Она поняла, что всё внимание сейчас на несчастное животное, которое по случайности оказалось за одной с ней шторой. Это была всего крыса.

0

14

Ещё пару минут вдыхания ароматов, и мышь совсем опьянела...

- Хи-хи... Вот придурки... Стали ловить несчастную крысу и запутались в шторе  :lol:

Мышь воспользовалась ситуацией и рещила перепрятаться...

- Вот дура, нашла же место... За баром!!!

Когда она осознала,  что хуже места не придумать, было уже поздно... Крыса убежала, шторы валялимсь на полу, Медведь с Бергом рядом...

0

15

- Хррр.. Хрррюю. Хро... Хра... Хгабители!!!!!!!!
Откуда крысы в моем кабинете?!!! Опять эти ботаники разводят свои опыты и не могут удержать своих подопытных!!!!
Берг перевернулся, пытаясь освободиться от остатков шторы.
- Где эта чертовка, я ее видел! От нее прет водкой! Твоей водкой, Мядведь! Ик, Опс!

0

16

- Эх, дубень ты, Мядведь!.
Берг подошел к бару.
- Выпью ка я сухого вина пожалуй, раз не удалось задержать мошенников - Берг с ухмылкой сверкнул глазом и опорожнил бокал вина.
- Что этоо?!!!!!!! - Он уставился на бар - Чей то он тресется так?! Ты когда-нибудь видел трясущийся бар, а, Мядведь?

0

17

- Как хорошо быть человеком-невидимкой   :ph34r:      подумала Мышь...

0

18

- Наверное показалось. Пить надо меньше. Слышь, Мядведь, тут твоей водкой так силдьно прет, что у меня голова кругом идет.

0

19

Тут случилось внезапное. Новый приступ сразил Берга наповал. Он икнул, и с полной силой рухнул на пол и захрапел.
-Равзбудыте меня, когда мир сдасться - пролепетал он сквозь сон.

0

20

:16:    Ой, мама... Как близко...
Мышь , всё еще не протрезвевшая от ароматов, и ещё больше осмелевшая, стала разглядывать Берга...  Она так увлеклась, что почти полностью высунулась из своего убежища, совсем забыв, что Медведь все ещё находился здесь, пусть и запутанный в шторе (он почему то не спешил освобиждаться)

0

21

- Какое интересное лицо... Почему мне кажется, что я раньше его уже встречала... Когда он спит, то не кажется таким злым, даже наоборот, милым   :unsure:   

Мыши показалось, что возможно он даже ей понравился   :wub:

- Интересно, какого цвета его глаза?... Ой, он улыбнулся... Наверно что-то хорошее приснилось. Может быть кусочек сыра  :rolleyes:   (от автора: без юмора не могу)

0

22

Медведь сидел на полу запутанный в штору и тупо смотрел по сторонам. Потом он видимо осознал что произошло и заорал, с рёвом разорвал штору, потом резко побежал к стойке, но запнулся за стул и с грохотом упал на Берга, наделав при этом много шума.

0

23

Мышь как ветром сдуло...

Мигом протрезвев, она рванула было к двери... Но вылетая из-под стола, сильно ударилась головой... (были бы мозги, было б сотрясение)
Тихонько пикнула и вернулась в исходную позицию - Мышь снова сидела за шкафом.....

0

24

Медведь потянулся за мышью, но снова споткнулся, в результате при падении сломал стул и разбил нос. АААА!!! Что за хрень???? Опять навернулся, маза фака бич! Когда мы пить уже будем??

0

25

Мышь поняла, что с этими алкашами лучше не шутить....

Пока все были в ауте, она тихо порылась в шкафу, выудила хорошо спрятанную нычку, водрузила её на стол и уже намеревалась было смыться...  но тут взгляд упал на беднягу Медведя с разбитой мордахой. Мышь всегда была запасливой (на то она и мышь), махом соорудила повязку на лице, смешно прилепив пластырь крестиком... Мило улыбнулась и снова спряталась за шкафом...

0

26

Медведь приоткрыл глаза, встал постанывая и отряхнулся. Тут его взгляд упал на полную бутылку стоящую на столе, он радостно вскрикнул и бросился к ней.

0

27

- А? что?  Что слуцилось? Опять восстание?! - гракнул очнувшийся было Берг. - А! Это вы, Кутузов.
Берг снова захрапел.

0

28

Нет идиот! Это я, Медведь! Давай вставай будем водку жрать, чё тут ещё делать в этой дыре...

0

29

- Ну зачем так орать?!? - подумала Мышь... - Ну блин, идиоты слепые, не могут самогон от водки отличить...

Мышь вспомнила, с каким трудом достался ей этот волшебный пузырь...

- Ладно, пусть пьют. Может хоть уснут оба, а то никак выбраться не могу из этой западни   :unsure:

0

30

- Хм... А чегой то мою нычку будут пить какие хмыри, я тоже хочу! Хоть пригубить.

Пагубное пристрастие Мыши к спиртному, особенно собственного производства, сыграло свою роль - Мышь перестала бояться... Пока Берг валялся на полу,  а Медведь безуспешно пытался его разбудить, она внаглую подкралась ко столу, отхлебнула прям из горла, чуть не икнула, хлебнула ещё... и нырнула под стол...

Медведь обернулся...

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Палата НОМЕР 6 » История палаты 6