Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Форум сайта grizlyman.narod.ru » Видеошкола игры на гитаре


Видеошкола игры на гитаре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Получил наконец таки диск, который мне выслал сам автор видеошколы. Описать радость, которую я испытал, просто тяжело. Хоть я и не был участником создания данного шедевра, но гордость, за начало существования диска и его содержимого сделалоь свое. Не скрою, носился с этим диском как сумасшедший, выпил водки и пива за него...
Далее промолчу...  :lol:
Не каждый день диски выпускают.
Себя я все же считаю причастным к содержимому этого диска чисто морально :)
Что сказать насчет содержимого? Судя по тому, что я видел до этого на сайте Гризлимана, новая школа мало имеет общего со старой, которую я все же хочу тоже получить :)
Ну а теперь, извини Гризли, пойдет критика  :D
Критиковать школу Гризлимана прилюдно я не имею права, тем более, что она оправдывает свое назначение. Вполне оформленная грамотно и доступно для начинающих. Найти сейчас подобную школу в таком ракурсе будет особо проблематично. Поэтому я рад не только за то, что сам Гризлиман выпустил такую школу, но и за то, что многие, благодаря ему, получать первоначальные навыки игры на гитаре без проблем.
Конечно, ляпы там есть, но они видны не всем. Лично я могу сказать, что это есть МЕТОД, а не школа. Однако, это хороший метод. Не со всем я согласен с автором, однако, зная его уже третий год, пытаюсь ему "втулить" и свой метод :))) Спорить мы будем еще долго  :15:
Ляпов, конечно достаточно, но на данном этапе обучения они почти не имеют значения. Профи могут разнести данную школу в пух и прах, однако я столько встречал людей, которых достает академичность преподавания гитары у некоторых индивидумов (читай "преподавателей"), что всякое желание и стремление играть на гитаре отпадает.
В общем, насчет различных ляпов я лично поговорю с автором школы, а остальным скажу, что школа себя оправдывает и ничуть не является халтурой.

А еще, скажите большое спасибо человеку, который потратил свыше шести месяцев на то, чтобы данный диск состоялся. За это я благодарен Гризли... За то что он вселяет в меня уверенность в том, что я тоже что-то могу сделать.

ИТОГ: Видеошкола игры на гитаре для начинающих, доступно и наглядно! Для самых чайников и не очень :)
Рекомендую для заинтересованных новичков :)
А всяким разным пирофессионалам рекомендую научиться излагать свой материал так же просто и доступно :D
Так что, Гризли, ты меня чрезвычайно порадовал своим творением  :yahoo:
Ну а о ляпах уже в привате  :15:
http://www.guitarvideos.ru/img/storona1.jpg

Отредактировано AllKrage (2007-07-16 05:37:15)

0

2

Спасибо за отзыв! Почитаю в личке про ляпы. Хочу только от себя добавить что диск этот и правда расчитан на начальный уровень, а не на что-то высокое, связанное с большим искусством. А ещё соглашусь с Крэйгом про академичность - профи часто ведут себя так, как будто все должны играть как они, чуть ли не на международном уровне, потратив на это несколько лет, хотя многим надо просто сыграть пару песен у костра. Ну а дальше при желании ничто не мешает учиться и развиваться.

0

3

В Питере её пока нет...(

0

4

А ты где спрашивал? Кстати она в Ozon.ru только сегодня начала продаваться.

0

5

Айсберг, титаник, десятка и прочее... на рынке тоже нет)

0

6

Наверно медленно расползается. Магазины же не каждый день свой ассортимент обновляют. Вышла она 14 июня, а в Озоне только через месяц стала продаваться, также и с другими магазинами.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Форум сайта grizlyman.narod.ru » Видеошкола игры на гитаре