Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общие вопросы » Дизайн Главного сайта


Дизайн Главного сайта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот возник вопрос о дизайне главного сайта МшЭК. http://all-krage.narod.ru/, а также других ресурсов и школы в целом.
Что стоит поменять, что добавить?
Вопрос касается также и желтого фона, ставшего уже как бы лицом МшЭК, Зеленой рисованой гитары и некоторых других элементов оформления.

0

2

Да не надо ничё менять. Занимайся лучше наполнением контента, а дизайн всегда успеешь поменять.

0

3

Но вот в том то и сложность вся. Чем больше страниц, тем сложнее менять дизайн. Даже при том, что я уже сделал.

Подстроить дизайн под будущее наполнение не всегда представляется возможным. Мало ли.. формат данных, цветовая гамма, расположение элементов, текст, шрифт.
Переделать дизайн под существующее наполнение, тоже задача не из легких. Это сейчас около 300 страниц, а когда их будут тысячи?

0

4

Так гитару и желтый цвет оставлять навсегда?
Она как-то по особенному выглядит. по-пацански чтоли, эдакий самопал. Домашне. Так же как и цвет....
Но вот остальные элементы оформления.... Их почти нет..... Также как нет и разделения, разметки, позиционирования...

Отредактировано AllKrage (2007-09-29 02:00:42)

0

5

Можете тебе подыскать шаблон нормальный? Их в нете много. Конечно лучший вариант был бы если бы сайт был на пхп, но это уже сложнее.

0

6

Не люблю шаблоны

0

7

Менять ничего не нужно, мне кажется. Особенно этот легендарный палец "А ты записался гитаристом"

Отредактировано i_guana (2008-06-27 23:28:55)

0

8

Хе.. Этот легендарный палец вообще был нарисован карандашом в рисовальном блокноте. Поэтому он никуда не уйдет... Он действительно ЛЕГЕНДАРНЫЙ.. Мой лейбл.. Наравне с зеленой гитарой

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общие вопросы » Дизайн Главного сайта