Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Про ТИЛИВИЗЕР


Про ТИЛИВИЗЕР

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Телевидение это...
хорошо

33% - 2
плохо

66% - 4
Голосов: 6

1

Мне кажется, что телевидение в нынешнем его состоянии губительно влияет на моск. Очень редко показывают что-нибудь интересное, сплошные сериалы и ток-шоу.
Все ап деньгах, да ап убийствах.... Грустно. Раньше была передача "Программа "А"".
Почему сейчас нет ничего похожего?
На сегодняшний день я считаю, что телевидение это плохо  :(

0

2

я ево редко смотрю.. в основном энимал плэнет, там хоть и убийства но в дикой природе... естественный отбор так сказать
вобще говна конечно нереально много льётся, фильтровать тяжко, смотришь смотришь вроде завлекает а потом так подумаешь - ну и хрень же на самом деле. Редко что нормальное показывают.
А еще я смотрю мультик про губку боба квадратные штаны. Моск отдыхает.)))

Раньше мне нравилась передача по ТВ-6, забыла как называется, но там собирали толпу критиков и приглашали исполнителя, вёл Илья Легостаев, какие там критики были! Чего только стоит Сергей Соседов (где то я его недавно на ТВ видела) и Капитолина Деловая - убить может словом)))
короче прикольная передачка была.

0

3

Про губку Боба слышал, но не смотрел ( не попадался как-то)
Расслабляю моск на "Сауз Парке", "Футураме" и "Симпсонах".
И еще смотрю "Счастливы вместе" про Букиных. И при этом не люблю тиливизер.
Ибо выкинуть жалко, а приходишь с работы и по привычке включаешь его. Утром просыпаешься и опять включаешь. Пофигу че там идет, так для фона.

А еще по утрам "Смешариков" смотрю :yahoo:

0

4

С одной стороны плохо, с другой хорошо. Засасывает как наркотик, так что через него могут накормить чем угодно.
Смотрю лишь хорошие фильмы, да смешариков(иногда от нечего делать мультики), няню Вику и Папиных дочек. Детали терпеть не могу, хотя в историях в деталях иногда интересное попадается. Все остальное сплошной мусор.
А. Еще люблю юмористические передачи. Камеди клаб не перевариваю органически. Иногда концерт могу посмотреть.
Вообще все мульты и сериалы по сто раз повторяют.Раньше смотрел дискавери и нейшнл географикс. Но Географикс у меня пропал, а дискавери начало повторяться... Стало как-то неинтересно...

Вообще,телевизор отвлекает, отупляет иворует полезное время. Заставляет бытьленивым.... Это плохо, даже когда информацию подносят на блюдечке, потомучто человек разучивается самостоятельно добывать информацию, мыслить.
Вот такая каша...
Удобство в противовес прогрессу.

0

5

Смешарики между прочим, глубоко интеллектуальный и философский мульт.

0

6

Согласен

Из того, что сотворено в последнее время "смешариков" можно смотреть детям:)))

В каких-то сериях они даже ПДД помогают изучать

Респект создателям таких творений.

Кстати, еще иногда канал Культура смотрю. Радует, что там нет рекламы и иногда интересные передачи бывают и спектакли показывают.
:)))

0

7

Смотрю хорошие фильмы и ещё квн. Ещё - смех без правил и убойную лигу (это типа камеди клаб с новичками). Тупят там просто нереально. Такое ощущение что там специально отбирают потупее. Но смотрю не ради них а просто интересно посмотреть кто больше ступит и кого скинут на маты. А так вобще одно говно везде. Один раз был в шоке когда смотрел церемонию вручения на мтв. Выходит Сергей Зверев и говорит со сцены в микрофон "какая же я всё-таки оху..нная звезда". Шок был от того что теперь уже можно оказывается со сцены свободно материться. Скоро наверно начнут уже сексом заниматься на сцене пить курить и драться.

А ещё достали тупые сериалы и фильмы. Меньшов на церемонии вручения премии сказал со сцены про фильм "Сволочи" что очень хотел бы чтобы приз не достался этому дурацкому фильму, бросил листок и ушёл. и правильно сделал. Снимать наши хотят на манер Голливуда - сняли, раскрутили, получили кучу денег. Но там хотя бы спецэффекты на высоте и т.п.

0

8

....Выходит Сергей Зверев и говорит со сцены в микрофон "какая же я всё-таки оху..нная звезда". Шок был от того что теперь уже можно оказывается со сцены свободно материться. Скоро наверно начнут уже сексом заниматься на сцене пить курить и драться.....

Эх. Наивный чукотский юноша  :15: . Есть это уже давно. Могу показать где...
А то, что в театрах в Германии голяком выступают в некоторых спектаклях,так иэто не секрет. А журналы, выложенные на лотке у дорожки к автобусу.... И с обложек этих журналов форматом А3 на всех, включая и детей смотрять титьки и бритые ки.ки. А вы тут развели демагогию про телевидение.
Так давайте повышать культуру. Ведь сайт и былдля этого задуман. А то, пока у нас тут получается "стебаться", а не интересно повышать культуру человека.
Одними картинами третьяковской галереи культуру не повысишь,народу это не интересно. Культура - это метод мышления.

0

9

Так давайте повышать культуру. Ведь сайт и былдля этого задуман. А то, пока у нас тут получается "стебаться", а не интересно повышать культуру человека.

Я ЗА! :yahoo:

Токма как повышать-то ее? Культура вещь субьективная. В принципе, то что щаз происходит тоже есть культура. А то как мы тут стебаемся, по-моему, есть вполне культурное общение:)))
Никто не хамит, каждый, в принципе, делает что хочет, но при этом сам осознает границы дозволенного. Наша культура повышается в процессе общения.:)))

Я вот че придумал - надо купитть остров и назвать его ГИТАРНЫМ ОСТРОВОМ. И всей культурной толпой туда свалить.
:yahoo:
СМешно?
Парадокс жизни - те у кого есть деньги на такой проект никада его не осуществят, ибо мыслят они по-другому.
А нас и тут неплохо кормят... :yahoo:

Отредактировано zsb (2007-11-23 21:48:43)

0

10

И остров непременно должен быть в форме гитары :))))

0

11

Форму вырежем)) Будет гитарный монастырь.

0

12

Ага, Женско-Мужской монастырь Сеговии преподобного
:)))

0

13

Нее!!!!! Сихры святейшего :)))

0

14

Сихра будет святым.

0

15

Гризли, вступай в семиструнщики! Я сегодня еще один тяжелый трек записал на семиструнке :)

0

16

УХ ты. Элл мож выложишь? Интересно послушать семиструночный тяжеляк

0

17

Я подумаю... надо оформить и тогда выкладывать.. В общем ничего нового не скажу: "Следите за сайтом!"

0

18

По поводу телека, однозначно не могу сказать. я без него почти 4 года живу. И ничего. но иногда очень скучаю. И смотрю у кого-нибудь. Было время - я подсела на такие штуки, как "Программа Максимум" или "Русские сенсации", но быстро разочаровалась. Интриги они горазды создавать, а в результате, никакой информативности.
Мне нравятся программы про обезьян. Ибо они смешные.
И иногда я смотрю Букиных. Мне за это стыдно. Но порою если не помотреть что-нибудь в этом роде, мозги сварятся. Там шутки нефига не смешные стали, раньше было лучше.
А еще меня приучили смотреть иногда "Гуманоиды где-то там". Гаркалин и Васильева там очень хорошо играют.

0

19

А я теперь смотрю Интернов :) Только не по телеку. Скачиваю с нета и разом несколько серий смотрю. Иногда Ворониных бывает смотрю.
А еще волею судеб приходится смотреть канал Карусель...

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Про ТИЛИВИЗЕР