Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общие вопросы » Тексты песен с аккордами


Тексты песен с аккордами

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Нужны ли на этом сайте тексты песен с аккордами? (в интернете и так навалом сайтов с текстами)
Да, нужны.

75% - 12
Нет. Их и так в интернете навалом.

25% - 4
Голосов: 16

1

Ну что? Голосуйте наздоровье. А я посмотрю стоит или не стоит напрягаться. :D

0

2

Украл опрос с моего сайта? :P
Я думаю, что нужны только в том случае, если других подобных нет (или мало). Например, тексты и аккорды наших песен  :lol:

Отредактировано Lexus (2005-05-18 06:50:15)

0

3

ниче я не крал. Я этим вопросом уже более трех лет задаюсь. еще с того времени как только сайт Songs.ru появился. у меня даже где-то его ранняя версия валяется размером в несколько мегов. :D
а в остальном я с тобой согласен.

Угу, тексты и аккорды наших БУДУЩИХ песен, которые мы еще не придумали. Ха-ха-ха-ха-ха.... :lol:

Отредактировано AllKrage (2005-05-18 17:19:36)

0

4

Я уже как-то писал: надо писать аккорды и как играть, каким боем и т.д.

0

5

Что-то япередумал-аккорды как никак нужны-это же сайт о музыке.Предлагаю сделать на сайте ссылочку на аккорды-что-то мы тебе поможем с аккордами,что-то ты сам..

0

6

Люди! Не забывайте голосовать в опросах. Жмите кпопки.
Ссылви на ресурсы с аккордами несомненно будут. Только нужны ли сами тексты с аккордами на этом сайте. Может немного?

0

7

Нильзя! Я повторяю: НИЛЬЗЯ так ставить вопрос!
Что значит нужны или не нужны?!
Разумеется здесь никому не нужен лишний хлам, которого полно на других сайтах.
Нужны такие работы, которые уникальны.
Например я бы с уовольствием посмотрел на табы мелодий Ventures.
Лучше создайте тему в которой будет происходить обмен нотами/табулатурами
(аккордами на худой конец...) и в которую я смогу написать:
"Не могу найти ноты для Monagham (Blackmore's Night)", помогите.

0

8

Нужны такие работы, которые уникальны.
Например я бы с уовольствием посмотрел на табы мелодий Ventures.
Лучше создайте тему в которой будет происходить обмен нотами/табулатурами
(аккордами на худой конец...) и в которую я смогу написать:
"Не могу найти ноты для Monagham (Blackmore's Night)", помогите.

Вот это уже конструктивно!
Обязательно подумаем и обязательно сделаем, только помните, что такие разделы держатся всецело на наших посетителях и пользователях. Так что если вы будете поддерживать этот ресурс, то будут вам и ноты и уникальность :yahoo:

0

9

Похоже кроме Мистера Крэйга никто об это ничего сказать не хочет.
Никто в свои силы не верит и напрягаться не хочет.
Хотя бы раздел можно открыть было.
Я там пару тем задвинул бы.
Впрочем "история не терпит сослагательных наклонений".
Чего нет того нет. А жаль. =(

0

10

подбирайте сами, господа. развивайте музыкальный слух.

:P

0

11

>подбирайте сами, господа. развивайте музыкальный слух.

Преоставлю это делать специалистам.
Я же не заставляю музыкантов пельмени ремонтировать. ;)

0

12

:15: Правильно. "Богу - богово, а Кесарю - кесарево"

0

13

Сообственно... "божье".

0

14

Я цитирую (заметь), а там так и было...
Цитаты не исправляем :)

0

15

Ну так что с разделом то?Бум создавать али нет?Конечно понятно что всякого хлама везде полно и сбрасывать сюда все подряд не надо...Но тогда может действительно создать что то типа обмена и обмениваться или заявки оставлять на подборки каких либо песен которых нет в инете...А еще мне понравилась идея Гриза, о создании базы аккордов с подробным описанием боя, с соответствующими аккордами и еще что нибудь такого самого необходимого....Но в таком случае ету базу надо откуда-то брать...Поэтому думаем, что будем делать дальше?

0

16

так а кто будет все это заполнять?
И еще вопрос о качестве информации. Где гарантия, что выложенный материал будет правильным?
Я исхожу из этого

0

17

Заполнять будем мы же...Например подбираем аккорды на какую либо песню выкладываем ее сдесь на оценку....Если подборка по оценке не плохая выкладываем ее на сайте.... с описанием боя и аккордов, такого я пока нигде не встречала...Да и заметь по итогам голосования большинство не против,значит стимул должен быть....

Отредактировано Ирина (2006-03-06 16:16:58)

0

18

А как голосование будет проводиться?

0

19

Ау!!!Ты же его сам провел.... :D  :lol:  :)

0

20

Я имею ввиду для оценки подобранных композиций

0

21

Создать определенную тему, где можно будет выкладывать свои подборки, а потом каждый кому это интересно, да и кто просто захочет, может зайти в эту тему и оценить собственно ее, оставить свое о ней мнение, может какие советы по улучшению.....

0

22

Я предлагаю такую систему.
Тот кто выкладывает подборку делает не тему, а опрос, в котором будет пять пунктов от одного балла до пяти соответсвенно. Люди будут голосовать за тот балл, который по их мнению заслуживает подборка.
Потом вручную выводятся результаты такого голосования.
предлагаю сделать открытый для всех форум на котором и будут выкладываться такие подборки.
Как вам идея?

Отредактировано AllKrage (2006-03-06 22:59:03)

0

23

Я против опроса, так как в опросе ты просто голосуешь за данную подборку, которая далеко может быть не идеальна....в общем отдаешь голос за то что есть, не предполагая что его можно изменить к лучшему...поэтому предлагаю форму дисскуссии когда в теме просто обсуждается подбор и вносятся комментарии и коррективы....в конце подводится итог и выводится окончательная форма...

0

24

Не забывай. Я имею ввиду пятибальную шкалу оценки. то есть человек голосует не за композицию, а ставит ей соответствующую оценку, как это делают в школе на уроках.
От единицы до пяти. Причем мнения никто не запрещает оставлять. Они тоже будут приниматься во внимание..

опрос то проводится не по подборкам, а по баллам данной подборки.
Надеюсь ты поняла идею.

0

25

Ладно тут можно еще спорить и спорить, но в общем идея ясна....Как хотите....

0

26

В связи с появлением темы про заказы боев, я считаю нужным возобновить обсуждение нужности текстов песен с аккордами.
Куда бой без песни и куда песня без боя.
Голосуем, комментируем, обсуждаем!

0

27

Лично я считаю, что если выкладывать, то песни какие-нить редкие, но и знаменитые. Например, Led Zeppelin или даже Ramstein, которые не найти так просто. Классно я Админа озадачил?   :D

0

28

Да уж :)

0

29

Считаю, что нужны.Потому как это очень удобно -когда все, что нужно в одном месте сосредоточено.
Хотя с другой стороны, следует оценить, так ли это необходимо.
Наверное, тексты с аккордами будут полезными. Но гораздо более важной является другая информация - по теории музыки. Потому как главная задача сайта - не есть обучение лабанью на гитаре, но способности ипровизировать, понимать инструмент.

0

30

Поэтому я и не хочу распыляться на дополнительную работу по набивке песен на сайт.. Хотя сейчас это уже и не так сложно сделать

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общие вопросы » Тексты песен с аккордами