Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Санкт-Петербург » Девочки, а как Вы ухаживаете за волосами?


Девочки, а как Вы ухаживаете за волосами?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я блондинка, сейчас отращиваю свои волосы. Заметила, что какие то они тусклые. Конечно, начну с витамин. Но в принципе, их хватает, я ем овощи фрукты, по утрам пью свежевыжитые соки. Может расскажите, как вы ухаживаете за волосами? Может быть, посоветуете шампуни (волосы вредные, чуть что - сразу перхоть, плюс сухие) бальзамы, маски. Народные методы тоже бы с удовольствием использовала. Спасибо!

Отредактировано Майка (2018-06-05 17:13:13)

0

2

Хорошо. Магазин Флорасад.
А какие марки семян вы считаете удачными? Я имею ввиду овощи. Ну и сорта.

0

3

масла. самые разные. миндальное, кокосовое, льняное, оливковое - это для моих волос подходящие. Все подбирала методом проб и ошибок. Наношу теплое масло на сухие волосы (не влажные - вода отталкивает масло), сверху шапочку и полотенце и завожу длинную и нудную уборку дома)) потом мою шампунем - раза 2-3. потом кондиционер. как обычно. результат потрясающий.
если красить волосы, то только качественной краской с сайта https://goldenhairs.ru

0

4

Я принимаю Гербалайф Алоэ Вера и этого полностью достаточно чтобы насытить организм необходимыми витаминами и микроэлементами

0

5

Я хоть и не девушка, но тоже ухаживаю тщательно за волосами :) Недавно, кстати, на медицинском форуме prof-medicina просматривал, какие нынче бывают косметологические процедуры, и заодно форум пролистал, о чем люди пишут. И вот как раз там нашел рекомендацию одной женщины про масло фирмы Barex - Olioseta oro del Marocco. Почитал состав - вроде как отличный сбор. Заказал нам с супругой на двоих баночку, попробуем, отпишусь.

0

6

приборы для этого есть специальные! Не помню название, но что-то в мед. технике видела такое

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Санкт-Петербург » Девочки, а как Вы ухаживаете за волосами?