Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Форум сайта grizlyman.narod.ru » Где купить готовую сауну и джакузи ?


Где купить готовую сауну и джакузи ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем рабочую неделю традиционно заканчиваем банькой. У нас она на дровах и с вениками. Сегодня в снег падали, слегка намело...Строить классическую русскую баню в Испании не будем, но хочется оборудовать обычную сауну, с электорпечкой, датчиками температуры, стенами-полкАми и стеклянной дверью. Наверняка такие готовые сауны где-то продаются. Вопрос знатокам: Где?
Буду очень благодарна советам и подсказкам.

Отредактировано Майка (2018-06-05 18:21:57)

0

2

Я конечно имею некоторый опыт, но у Вас Италия. Для меня это темный лес. Хорошо конечно если оба сорта будут нано. У меня микро, но эти наверно ещё круче, посеете, обязательно отпишитесь и хорошо бы фото.Главное конечно чтобы клевер был размером не более 5 см, чтобы его вообще не косить.

0

3

Я бы серую побоялся, серебрянка какая или вообще не пойми что от китайцев

0

4

Да саун тут много. Например, хорошие сауны на сайте http://sauna.ru
Там главное важные параметры - наружная сауна, для установки внутри помещения, и мощность в киловаттах, вольтаж.
В основном все сауны имеют мощность киловатт от шести и 380 вольт.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Форум сайта grizlyman.narod.ru » Где купить готовую сауну и джакузи ?