Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Гризли-ТАЙМС » Где купить недорогую мебель?


Где купить недорогую мебель?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем ! Решил купить недорогую стенку и диван. Может кто подскажет фабрику в Москве или Подмосковье - да всё равно откуда главное чтоб нормального качества и недорого.

Отредактировано Майка (2018-06-05 17:43:13)

0

2

под Киевом редко можно нарваться на Чернобыльский лес, но дозиметр - штука полезная, лес, щебень, песок и подобное можно мерять :-)

0

3

кпт8 наше всё)
еще валяется у меня какая то серая мазяка от кулер мастера, вместе с куллером шла

0

4

А мне про диван ответ понравился. ЧТД. Дешево не = качественно. В топку икею.
Все что там дешево - ломается. То что дорого - качественно. Но за дорого можно купить и в другом месте
Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru очень нравится

0

5

А мне про диван ответ понравился. ЧТД. Дешево не = качественно. В топку икею.
Все что там дешево - ломается. То что дорого - качественно. Но за дорого можно купить и в другом месте
Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru очень нравится

0

6

малинка написал(а):

А мне про диван ответ понравился. ЧТД. Дешево не = качественно. В топку икею.
Все что там дешево - ломается. То что дорого - качественно. Но за дорого можно купить и в другом месте
Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru очень нравится

И правда... Отличная мебель!

0

7

Здравствуйте. Я заказывала мебель из массива сосны: кровати, шкафы, комоды, тумбы и многое другое как для дома так и для работы. http://mebe1moskva.ru Что мне понравилось по получению товара, т.е плюсы для меня: быстрое выполнение заказа ( 3-7 дней ), собственное производство, действительно низкие цены (односпальные кровати от 4100 руб.), скидки, акции, доставка на автотранспорте компании (500 руб. в пределах МКАД), возможность подъема на этаж и сборки.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Гризли-ТАЙМС » Где купить недорогую мебель?