Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Обсуждение форума » Посоветуйте сантехника (Киев)


Посоветуйте сантехника (Киев)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, нужен хороший сантехник по Киеву. Столкнулась в очередной раз с проблемой - через три-четыре года "крошатся" краники, перекрываюшие воду локально, то есть - не общие краны, а маленькие, хромовые, под каждой раковиной и унитазами. (Это суть проблемы)))))
Вызвала на днях чудо-сантехников - нашла в инете. Вроде ничего, толковые, но у них телефон звонит через минуту, он то залазит, то вылазит из-под моей кухни, когда ему звонят, все время отвлекается, толком ничего по итогу не сделал, ссылаясь на отсутствие "деталек" и договорились, типа через неделю нифига себе .
Словом, может есть у кого рекомендации какие - делитесь, девочки, если знаете хороших мастеров.... Буду благодарна чет засмущалась я

Отредактировано Барбии (2018-06-05 18:31:42)

0

2

У меня всегда только длинные. ИМХО любая женщина с волосами красивее чем со стрижкой даже средней длины.

0

3

Ну вообще-то то что краны крошатся зависит не от квалификации сантехника, а от того насколько качественый материал самих краников.
Самые плохие - силуминовые, они летят быстро. Латунивые держатся дольше. А самые стойкие - чугунные - СССР форевер!
Я всегда обращаюсь к http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Обсуждение форума » Посоветуйте сантехника (Киев)