Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » АККОРДЫ » Помогите выбрать камин.


Помогите выбрать камин.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно хотел установить дома настоящий камин, перед которым можно сидеть по вечерам и думать о жизни:) Наконец-то появилась возможность установить камин в своем

доме.
Вообще, нужно, чтобы такой камин обогревал хотя бы гостинную (35 м2).
В общем, начитался всякой литературы, пересмотрел много вариантов каминов. Понравился такой камин:
Preston Klasik

Что можете сказать об этом камине? Какие недостатки/преимущества?
Ну или посоветуйте еще какие-то модели.
Буду очень благодарен)

Отредактировано Барбии (2018-06-05 18:33:09)

0

2

Только длинные. Я безума от длинных волос, у меня они всю жизнь, не короче чем до плечь. А сейчас до пояса. Большинству МЧ так же нравятся длинные волосы у женщин.

0

3

Лучше быть богатым и здоровым...
Мне кажется, это вообще невозможно сравнивать: одним идет одно, другим идет другое, одни отлично переносят косу до пояса, другие не могут отрастить волосы по лопатки. Одни тратят по полдня на укладку и нормально себя чувствуют, другие максимум могут два раза провести расческой по голове.
Единственное, что могу сказать: прическа должны выглядеть аккуратно и не портить внешность.

0

4

Мы все камины строили от пола. Вот эту нишу под камином не делали.
Тепло итак идет вверх, по законам физики. А тут еще искусственно подымается.
Еще хорошие камины на сайте https://lit-kom.ru

0

5

Барбии написал(а):

Давно хотел установить дома настоящий камин, перед которым можно сидеть по вечерам и думать о жизни:) Наконец-то появилась возможность установить камин в своем

доме.
Вообще, нужно, чтобы такой камин обогревал хотя бы гостинную (35 м2).
В общем, начитался всякой литературы, пересмотрел много вариантов каминов. Понравился такой камин:
Preston Klasik

Что можете сказать об этом камине? Какие недостатки/преимущества?
Ну или посоветуйте еще какие-то модели.
Буду очень благодарен)

Отредактировано Барбии (2018-06-05 16:33:09)

Какой у вас бюджет?

0

6

Могу порекомендовать каминную топку из этого сайта https://городпечей.рф  , K 700 - чугунная каминная топка. Она имеет прямое термостойкое стекло и боковое открывание дверцы.Мы как раз такую устанавливали у себя на даче. Надежная и прочная,простота в установке,имеет компактные размеры и небольшой вес.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » АККОРДЫ » Помогите выбрать камин.