Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гель-лак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте в обговоримо чи варто покривати свої нігті гель-лаком, як правильно це робити, особисто я уже цим займаюсь, як говорила, пішла на курси та уже покривала гелем, дізналась багато чого цікавого та потрібного, які помилки я бачила, коли покривали моїм подругам!!!

Отредактировано Барбии (2018-06-05 19:58:15)

0

2

Очень даже влияет. И кто такую ересь придумал, я не знаю. Очень часто высыпания на коже-результат неправильного питания , проблем с поджелудочной, самим желудком, печенью и т.д. Поэтому, прежде всего обратить внимание на то как питаетесь и что едите. Сама вижу, когда питаюсь нормально, не ем много сладкого, то и вид кожи улучшается.

0

3

мужик от не повериш,но моему компу уже скоро 5 лет,и до сих пор я его ни разу не мазал,и нормально все пашет и не греется.

А процессор случаем не Селерон? :D Процыки ведь разные бывают и тепловыделение очень таки разное...

0

4

Я не вижу в этом смысла....Так как либо натуральные ногти либо нарощенные..Ну можно несколько раз попробовать...
Но выходит дороговато...Отростает ноготь недели за 2-3 от гель лака, опять надо идти делать и платить в районе 150 грн.
Гель лаки хорошие на сайте http://atica.com.ua от них ногти не портятся

0